[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Вопрос психологу » Детские вопросы » Есть вопрос (Обсуждение детских проблем)
Есть вопрос
МаринаДата: Суббота, 30.05.2020, 04:38 | Сообщение # 16

Как не бояться начать, что то новое? Просто переживаю что не получится , что не будет результата, не знаю как справится пойти и начать .Просто хочу себя попробовать в новой сфере, а меня никто не поддерживает , наоборот говорят зачем тебе это ведь там точно не будет результата а я очень хочу попробовать и когда начинаю что то делать для этого потом желание пропадает ... или ещё что то.. смелости не хватает ... хочу записаться на Курсы смотрю изучаю нашла что нравится, а вот дальше не получается действовать....Не верю в себя иногда кажется я так и не найду себя...(((

АннаДата: Суббота, 30.05.2020, 04:45 | Сообщение # 17
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте, Марина! Да, конечно всем нам не хочется чувствоватьгоречь неудач, но ведь добивается лишь тот, кто пробует... Вспомните, как
ребенок учится есть ложкой, ходить, ездить на велосипеде, он непременно
сталкивается с неудачами, но если отступит перед ними, то так и не научиться
ничему  то, что вы говорите об этом этоздорово. Вы хорошо описали,  вам говорят, там у тебя точно не получиться,но откуда им знать, если мы сами этого не знаем). Я бы рекомендовала вам
поискать в вашем окружении людей которые верят в себя и в вас, не бояться
пробовать и могут поддержать вас в случае неудачи. Вслучае неудачи введите себе правило хвалить себя, а не ругать ... вернее 3 к
1му. Например, «Я молодец, что попробовала, я дошла до середины или дальше, я
иду к цели не смотря на то что мне страшно, но возможно мне нужно на будущее
лучше простроить план или приложить больше усилий» Желаю Вам удачи!

BoypeДата: Вторник, 20.07.2021, 21:28 | Сообщение # 18

<a href=https://google.co.mz/url?q=http://msc.com.ru>Доставка и выкуп товаров из Китая</a> 89644431130 (whatsapp, viber, wechat, telegram)

BoypeДата: Вторник, 20.07.2021, 23:12 | Сообщение # 19

Производим таможенное оформление любого груза прибывающего из Китая и стран Азии в морские порты Владивостока и порт Восточный, как под внешнеторговый контракт заказчика, так и под открытый внешнеторговый контракт транспортно-логистической компании Азия-Трейдинг. Имеем большой опыт работы с товарами народного и промышленного потребления и всегда сможем Вам предложить хорошие ставки.

AndreywakДата: Пятница, 23.07.2021, 18:07 | Сообщение # 20

Современный онлайн-рынок вакансий наполнен возможностями карьерного роста для дому.

Сообразно последним статистическим данным , удаленные сотрудники, как закон, более продуктивны и менее подвержены стрессу. И, буде вам удастся овладевать подходящую синекура, вы также сможете наживать солидную живот, работая из дома.

Однако некоторый человек, которые принимают приговор оставить работу с 9 перед 5, разочаровываются, узнав, который произведение в Интернете - это не совсем то, на сколько они надеялись. Концерты не завсегда оплачиваются, а те, что платят, урывками платят всего копейки.

Когда вы устали от работы в Интернете, которая тратит ваше время напрасно, вероятно, вам стоит подумать о книга, чтобы останавливаться букмекером .

Вы можете заработать существенный вознаграждение в качестве онлайн-букмекера <a href=https://1win-officiall.net/>1вин официальный сайт</a> . И это дает гораздо больше свободы, чем большинство рабочих мест.

Начать работу в качестве онлайн-букмекера 1win несложно, коли вы знаете, какие шаги предпринять.

Когда вы готовы доставать реальные капитал, работая в Интернете , читайте дальше, чтобы узнать, вдруг вы можете заработать большие деньги в качестве букмекера!

Сколько нужно свет, чтобы начать заслуживать деньги в качестве онлайн-букмекера 1 вин
Коли вы впервые задумывались о книга, дабы останавливаться букмекером , у вас, знать, теперь завтракать бездна вопросов, в книга числе с чего вам следует начать.

Хорошая новость заключается в книга, что коли вы находитесь в этом месте, вы попали в нужное место. Это идеальная отправная конец ради тех, кто хочет начать приобретать в Интернете в качестве букмекера.

Вы можете заработать серьезные деньги, работая в этой отрасли.

Хотите знать, что один дозволено реализировать в этом направлении работы?

Взгляните для Дениз Коутс , букмекера 1вин из Великобритании . Работая в 2018 году генеральным директором компании, занимающейся азартными онлайн-играми, бизнес-леди-миллиардер получила домой зарплату, эквивалентную 281 миллиону долларов США . Счастливый год сделал ее самым высокооплачиваемым генеральным директором в Великобритании .

Ее жалованье не является «нормой», и вам, возможно, не следует предвидеть, что ваша зарплата достигнет сотен миллионов долларов (особенно ежели это ваш лучший год). Только разве вы усердный относитесь к своей карьере, вы потенциально можете получить порядочный доход. Многие букмекеры добились успеха, работая в Интернете, и, приложив малость усилий, вы тоже можете это сделать.

Готовы начать заслуживать мелочь в новой карьере?
Если вы готовы рисковать приманка силы в качестве <a href=https://1win-officiall.net/>1win</a>, ваш следующий шаг - найти индивидуальные услуги, которые смогут предоставить разряд качественных услуг ради вашего нового бизнеса.

Установив цену для компанию, выпускающую букмекерскую контору , вы сможете сосредоточиться для привлечении новых игроков и развитии своего бизнеса. И, ежели вы вправду хотите добиться успеха и заработать серьезные деньги в качестве букмекера 1win открытый сайт, барыш вашего бизнеса не подлежит обсуждению.

Единый способ увеличить польза вашего бизнеса - это привлечь игроков. Когда у вас довольно прочная общество постоянных игроков, это безвыездно, сколько вам надо, воеже начать зарабатывать. Конечно, вам нужны игроки, чьи ставки предлагают приличную барыш, как для вашей, так и ради их выгоды.

Как только вы начнете направлять частный бизнес и завоюете кредит игроков, ваша клиентская база довольно расти, а ваш прирост действительно начнет расти.

BoypeДата: Четверг, 30.09.2021, 20:45 | Сообщение # 21

<a href=https://ved-line.ru/car_delivery_from_japan>подержанный автомобиль</a>

Форум » Вопрос психологу » Детские вопросы » Есть вопрос (Обсуждение детских проблем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности: